| Baujahr: | ab 01.10.2005 bis 01.10.2009 |
|---|---|
| Typ: | FC_, FN_ |
| maximale Anhängelast: | 1100 kg |
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 6.6 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.10.2016 |
|---|---|
| Typ: | SC_ |
| maximale Anhängelast: | 1225 kg |
| Stützlast: | 54 kg |
| D-Wert: | 7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.10.2016 |
|---|---|
| Typ: | SC_ |
| maximale Anhängelast: | 1225 kg |
| Stützlast: | 54 kg |
| D-Wert: | 7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | SH_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1200 kg |
| Stützlast: | 61 kg |
| D-Wert: | 7.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | SH_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1200 kg |
| Stützlast: | 61 kg |
| D-Wert: | 7.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.01.2008 |
|---|---|
| Typ: | RC_ |
| maximale Anhängelast: | 1600 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 9.17 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | RW_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1900 kg |
| Stützlast: | 77 kg |
| D-Wert: | 10.31 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | RW_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1900 kg |
| Stützlast: | 77 kg |
| D-Wert: | 10.31 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| maximale Anhängelast: | 1225 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 54 kg |
| D-Wert: | 7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| maximale Anhängelast: | 1225 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 54 kg |
| D-Wert: | 7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | AA_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1300 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 7.5 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| maximale Anhängelast: | 1300 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 7.5 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | AA_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1300 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 7.5 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| maximale Anhängelast: | 1300 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 7.5 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |