%
Starre Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für Hyundai ix20 (JC)
348,08 €
464,10 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 01.04.2015 |
|---|---|
| Typ: | JC |
| maximale Anhängelast: | 1300 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 7.7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für Hyundai Kona (OS)
675,62 €
900,83 €
(25% gespart)
| Typ: | OS |
|---|---|
| Stützlast: | 80 kg |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |