| Baujahr: | bis 30.06.2004 |
|---|---|
| Typ: | 384 |
| maximale Anhängelast: | 1600 kg |
| Stützlast: | 85 kg |
| D-Wert: | 9.1 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.07.2004 |
|---|---|
| Typ: | 384 |
| maximale Anhängelast: | 1600 kg |
| Stützlast: | 85 kg |
| D-Wert: | 9.1 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 525, 526 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1500 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 9.7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 525, 526 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1500 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 9.7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.07.2004 |
|---|---|
| Typ: | 285 |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 30.06.2004 |
|---|---|
| Typ: | 285 |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.06.2004 |
|---|---|
| Typ: | 275 |
| maximale Anhängelast: | 2250 kg |
| Stützlast: | 90 kg |
| D-Wert: | 12.2 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.06.2004 |
|---|---|
| Typ: | 275 |
| maximale Anhängelast: | 2250 kg |
| Stützlast: | 90 kg |
| D-Wert: | 12.2 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |