| maximale Anhängelast: | 1600 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.8 kN |
| maximale Anhängelast: | 1600 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.8 kN |
| maximale Anhängelast: | 1600 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.8 kN |
| maximale Anhängelast: | 1600 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.8 kN |
| maximale Anhängelast: | 1900 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| maximale Anhängelast: | 1900 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10.5 kN |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| maximale Anhängelast: | 2200 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 90 kg |
| D-Wert: | 11.4 kN |
| maximale Anhängelast: | 2200 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 90 kg |
| D-Wert: | 11.4 kN |
| maximale Anhängelast: | 2200 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 90 kg |
| D-Wert: | 11.4 kN |
| maximale Anhängelast: | 2200 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 90 kg |
| D-Wert: | 11.4 kN |
| maximale Anhängelast: | 2200 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 11.8 kN |
| Baujahr: | bis 01.05.2017 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2200 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 11.8 kN |
| maximale Anhängelast: | 2200 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 11.8 kN |