%
2-Loch Flansch Anhängerkupplung für Nissan Interstar Bus (X70)
266,86 €
355,81 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 01.04.2010 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2300 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 14.3 kN |
%
2-Loch Flansch Anhängerkupplung für Nissan Interstar Kasten (X70)
266,86 €
355,81 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 01.04.2010 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2300 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 14.3 kN |
%
2-Loch Flansch Anhängerkupplung für Nissan Interstar Pritsche/Fahrgestell
296,31 €
395,08 €
(25% gespart)
| Baujahr: | ab 01.06.2010 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 3000 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 15.8 kN |
%
2-Loch Flansch Anhängerkupplung für Nissan Interstar Pritsche/Fahrgestell
267,75 €
357,00 €
(25% gespart)
| Baujahr: | ab 01.06.2010 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
| Stützlast: | 120 kg |
| D-Wert: | 17.3 kN |