Neu
Tipp
Gutachten für Alfa Romeo Junior
zur Anhängelasterhöhung
529,55 €
| Baujahr: | ab 06.2024 |
|---|---|
| Typ: | FH1 |
| maximale Anhängelast: | 1600 kg |
| min. erforderliche Stützlast: | 64 kg |
| min. erforderlicher D-Wert: | 7,97 kN |
| max. zGM Fahrzeugkombi: | 3275 - 3350 kg |
| Steigung: | 8 % |
Tipp
Gutachten für ALFA ROMEO Stelvio
zur Anhängelasterhöhung
648,55 €
| Baujahr: | ab 01.12.2016 |
|---|---|
| Typ: | 949 |
| maximale Anhängelast: | 2100 - 3150 kg |
| min. erforderliche Stützlast: | 84 - 126 kg |
| min. erforderlicher D-Wert: | 10,84 - 13,14 kN |
| Steigung: | 8 % |