Tipp
Gutachten für Nissan NV300, Primastar
zur Anhängelasterhöhung
529,55 €
| Typ: | F4, J4, 4, E4 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2850 kg |
| max. zGM Fahrzeugkombi: | 5920 kg |
| Steigung: | 8 % |
Tipp
Verstärkte Anhängerkupplung, Flansch, für Nissan Primastar, NV300
inkl. Gutachten zur Anhängelasterhöhung
922,25 €
| Baujahr: | bis 09.2014 |
|---|---|
| Typ: | F4, J4, 4, E4 |
| maximale Anhängelast: | 2740 kg |
| Stützlast: | 110 kg |
| D-Wert: | 13,48 kN |
| Steigung: | 8 % |