%
Starre Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für AUDI A3 Sportback (8PA)
456,07 €
608,09 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 01.06.2008 |
|---|---|
| Typ: | 8PA |
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 9.6 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für AUDI A3 (8P1)
582,80 €
777,07 €
(25% gespart)
| Baujahr: | ab 01.07.2008 |
|---|---|
| Typ: | 8P1 |
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 9.7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für AUDI A3 Sportback (8PA)
582,80 €
777,07 €
(25% gespart)
| Baujahr: | ab 01.07.2008 |
|---|---|
| Typ: | 8PA |
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 9.7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für AUDI A3 (8P1)
582,80 €
777,07 €
(25% gespart)
| Baujahr: | ab 01.07.2008 |
|---|---|
| Typ: | 8P1 |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 9.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |