| Baujahr: | ab 01.02.2006 |
|---|---|
| Typ: | 8H7, B6, 8HE, B7 |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 10.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 8EC, B7 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 10.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 8ED, B7 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 10.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.02.2006 |
|---|---|
| Typ: | 8H7, B6, 8HE, B7 |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 10.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 8EC, B7 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 10.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 8ED, B7 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 10.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |