| Typ: | 225_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1300 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 7.5 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 225_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1300 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 7.5 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 225_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1300 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 7.5 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 225_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1300 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 7.5 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | FY_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1200 kg |
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 7.1 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | FY_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1200 kg |
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 7.1 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |