| Baujahr: | bis 01.03.2011 |
|---|---|
| Typ: | DA_, FFS, DS |
| maximale Anhängelast: | 1500 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.5 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | BA7 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2120 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 11.6 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | BA7 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2120 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 11.6 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | BA7 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2120 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 11.6 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | BA7 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2120 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 11.6 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | BA7 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2120 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 11.6 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | 09.2015 - 10.2022 |
|---|---|
| Typ: | TKE |
| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
| Stützlast: | 225 kg |
| D-Wert: | 17.2 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| maximale Anhängelast: | 1200 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 8.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| maximale Anhängelast: | 1200 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 8.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.05.2016 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 112 kg |
| D-Wert: | 15.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.05.2016 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 112 kg |
| D-Wert: | 15.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| maximale Anhängelast: | 1200 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 8.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| maximale Anhängelast: | 1200 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 8.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| maximale Anhängelast: | 1200 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 8.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| maximale Anhängelast: | 1200 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 8.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.05.2016 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 112 kg |
| D-Wert: | 15.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.05.2016 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 112 kg |
| D-Wert: | 15.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.05.2016 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 112 kg |
| D-Wert: | 15.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.12.2012 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 112 kg |
| D-Wert: | 15.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.12.2012 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 112 kg |
| D-Wert: | 15.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.05.2016 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
| Stützlast: | 150 kg |
| D-Wert: | 17.2 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.05.2016 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 112 kg |
| D-Wert: | 15.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |