| Baujahr: | ab 01.02.2011 bis 01.06.2017 |
|---|---|
| Typ: | MK49 |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 105 kg |
| D-Wert: | 10.2 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.02.2011 bis 01.06.2017 |
|---|---|
| Typ: | MK49 |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 105 kg |
| D-Wert: | 10.2 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.08.2013 |
|---|---|
| Typ: | WK, WK2 |
| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
| Stützlast: | 175 kg |
| D-Wert: | 16.2 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.08.2013 |
|---|---|
| Typ: | WK, WK2 |
| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
| Stützlast: | 175 kg |
| D-Wert: | 16.2 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.02.2011 |
|---|---|
| Typ: | MK74 |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 105 kg |
| D-Wert: | 10.2 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.02.2011 |
|---|---|
| Typ: | MK74 |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 105 kg |
| D-Wert: | 10.2 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |