| Typ: | JF |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
| Stützlast: | 85 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | JF |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
| Stützlast: | 85 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | YB, SC, FB |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1100 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 6.8 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | YB, SC, FB |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1100 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 6.8 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | PS |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1300 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 7.7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |