| maximale Anhängelast: | 1100 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 7.06 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| maximale Anhängelast: | 1100 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 30.06.2014 |
|---|---|
| Typ: | F15 |
| maximale Anhängelast: | 1250 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| maximale Anhängelast: | 1100 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.10.2006 |
|---|---|
| Typ: | X83 |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 12 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.10.2006 |
|---|---|
| Typ: | X83 |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 12 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| maximale Anhängelast: | 1100 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 7.06 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |