%
Starre Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für OPEL Insignia A Sports Tourer (G09)
458,75 €
611,66 €
(25% gespart)
| Baujahr: | ab 01.07.2013 bis 01.05.2017 |
|---|---|
| Typ: | G09 |
| maximale Anhängelast: | 2100 kg |
| Stützlast: | 95 kg |
| D-Wert: | 11.6 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für OPEL Insignia A Sports Tourer (G09)
636,35 €
848,47 €
(25% gespart)
| Baujahr: | ab 01.07.2013 bis 01.05.2017 |
|---|---|
| Typ: | G09 |
| maximale Anhängelast: | 2100 kg |
| Stützlast: | 95 kg |
| D-Wert: | 11.6 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für OPEL Insignia A Sports Tourer (G09)
533,72 €
711,62 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 01.06.2013 |
|---|---|
| Typ: | G09 |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 85 kg |
| D-Wert: | 11 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |