| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 140 kg |
| D-Wert: | 16.83 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.03.2010 |
|---|---|
| Typ: | FD |
| maximale Anhängelast: | 2300 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 14.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.03.2010 |
|---|---|
| Typ: | JD |
| maximale Anhängelast: | 2300 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 14.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | B9A/M/N_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1850 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | B9A/M/N_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1850 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.10.2006 bis 01.07.2014 |
|---|---|
| Typ: | JL |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 12 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.01.1998 bis 01.02.2007 |
|---|---|
| Typ: | S06_ |
| maximale Anhängelast: | 600 kg |
| Stützlast: | 25 kg |
| D-Wert: | 3.9 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.01.1998 bis 28.02.2007 |
|---|---|
| Typ: | C06_ |
| maximale Anhängelast: | 600 kg |
| Stützlast: | 25 kg |
| D-Wert: | 3.9 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.10.2006 bis 01.07.2014 |
|---|---|
| Typ: | FL |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 12 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |