%
Starre Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für Suzuki Celerio (LF)
357,00 €
476,00 €
(25% gespart)
| Typ: | LF |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 400 kg |
| Stützlast: | 40 kg |
| D-Wert: | 3.1 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
Starre Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für Suzuki Splash (EX)
374,85 €
499,80 €
(25% gespart)
| Typ: | EX |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 200 kg |
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 4.2 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für Suzuki Swift V (AZ)
607,79 €
810,39 €
(25% gespart)
| Typ: | AZ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1000 kg |
| Stützlast: | 60 kg |
| D-Wert: | 5.8 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für Suzuki SX4 / SX4 Classic (EY, GY)
536,39 €
715,19 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 30.07.2013 |
|---|---|
| Typ: | EY, GY |
| maximale Anhängelast: | 1200 kg |
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 7.1 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |