| Typ: | _E18_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1652 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | _E18_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1652 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | _E18_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 345 kg |
| Stützlast: | 55 kg |
| D-Wert: | 3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | _E18_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1648 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | _E18_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1648 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | _E18_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1648 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | _E18_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1648 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.7 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | _B4_ |
|---|---|
| Stützlast: | 55 kg |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | _E12_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1300 kg |
| Stützlast: | 55 kg |
| D-Wert: | 7.9 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | LXH1_, RZH1_, LH1_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 12.1 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | TRH2_, KDH2_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 12.1 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | TRH2_, KDH2_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 12.1 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | _J15_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
| Stützlast: | 140 kg |
| D-Wert: | 15.82 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | _J15_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
| Stützlast: | 140 kg |
| D-Wert: | 15.82 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | _W3_ |
|---|---|
| Stützlast: | 60 kg |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | _P1_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 900 kg |
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 6 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | _H1_, _H2_ |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 80 kg |
| D-Wert: | 12.1 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |