| Typ: | 358 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2200 kg |
| Stützlast: | 90 kg |
| D-Wert: | 11.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 358 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2200 kg |
| Stützlast: | 90 kg |
| D-Wert: | 11.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 1K2 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 9.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 1K2 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 9.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 1K2 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 9.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 3C5 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2200 kg |
| Stützlast: | 85 kg |
| D-Wert: | 11.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 362 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2200 kg |
| Stützlast: | 90 kg |
| D-Wert: | 11.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 365 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2200 kg |
| Stützlast: | 90 kg |
| D-Wert: | 11.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 362 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2200 kg |
| Stützlast: | 90 kg |
| D-Wert: | 11.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 365 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2200 kg |
| Stützlast: | 90 kg |
| D-Wert: | 11.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 7N1, 7N2 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2500 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 12.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 7N1, 7N2 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2500 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 12.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 7P5, 7P6 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
| Stützlast: | 140 kg |
| D-Wert: | 16.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.09.2009 |
|---|---|
| Typ: | 7HA, 7HH, 7EA, 7EH |
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 120 kg |
| D-Wert: | 14 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.09.2009 |
|---|---|
| Typ: | 7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC |
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 120 kg |
| D-Wert: | 14 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |