%
Starre Anhängerkupplung für FORD Fiesta V (JH_, JD_)
211,52 €
282,03 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 1050 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 6.5 kN |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung für FORD Fiesta Vi (CB1, CCN)
386,45 €
515,27 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 01.06.2017 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 900 kg |
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 5.7 kN |
%
Starre Anhängerkupplung für FORD Fiesta Vii
214,20 €
285,60 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 1000 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 65 kg |
| D-Wert: | 6.2 kN |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung für FORD Fiesta Vii
372,17 €
496,23 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 1000 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 65 kg |
| D-Wert: | 6.2 kN |