%
Abnehmbare Anhängerkupplung für Jaguar F-Pace (X761)
567,63 €
756,84 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 2400 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 175 kg |
| D-Wert: | 12.2 kN |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung für Jaguar I-Pace (X590)
1.013,88 €
1.351,84 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 750 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 5.8 kN |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung für Jaguar Xe (X760)
455,18 €
606,90 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 01.02.2019 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10.2 kN |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung für Jaguar Xf (X250)
506,94 €
675,92 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 1850 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 11 kN |