%
Starre Anhängerkupplung für KIA Sorento I (JC)
280,25 €
373,66 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 01.06.2006 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2940 kg |
| Stützlast: | 120 kg |
| D-Wert: | 14.1 kN |
%
Starre Anhängerkupplung für KIA Sorento Ii (XM)
277,57 €
370,09 €
(25% gespart)
| Baujahr: | ab 01.10.2012 bis 01.01.2015 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2500 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 12.6 kN |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung für KIA Sorento Ii (XM)
464,99 €
619,99 €
(25% gespart)
| Baujahr: | ab 01.10.2012 bis 01.01.2015 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2500 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 12.6 kN |
%
Starre Anhängerkupplung für KIA Sorento Iii (UM)
401,63 €
535,50 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 12.6 kN |