| Baujahr: | bis 01.02.2011 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
| Stützlast: | 73 kg |
| D-Wert: | 9 kN |
| Baujahr: | bis 01.08.2013 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 9 kN |
| Baujahr: | bis 01.02.2011 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
| Stützlast: | 73 kg |
| D-Wert: | 9 kN |
| maximale Anhängelast: | 1600 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.46 kN |
| maximale Anhängelast: | 1600 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.46 kN |
| Baujahr: | bis 01.03.2014 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
| Stützlast: | 74 kg |
| D-Wert: | 9.6 kN |
| Baujahr: | bis 01.03.2014 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
| Stützlast: | 74 kg |
| D-Wert: | 9.6 kN |
| maximale Anhängelast: | 1500 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 71 kg |
| D-Wert: | 8.76 kN |
| maximale Anhängelast: | 1500 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 71 kg |
| D-Wert: | 8.76 kN |