| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 9.5 kN |
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 9.5 kN |
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 9.5 kN |
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 9.5 kN |
| Baujahr: | bis 31.01.2004 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1500 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.3 kN |
| Baujahr: | bis 01.01.2004 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1500 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.3 kN |
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10.2 kN |
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10.2 kN |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 85 kg |
| D-Wert: | 10.3 kN |
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 85 kg |
| D-Wert: | 10.3 kN |