%
Starre Anhängerkupplung für Toyota Yaris (_P1_)
247,22 €
329,63 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 900 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 6 kN |
%
Starre Anhängerkupplung für Toyota Yaris (_P9_)
251,69 €
335,58 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 30.11.2010 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1260 kg |
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 6.8 kN |
%
Starre Anhängerkupplung für Toyota Yaris (_P15_)
240,98 €
321,30 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 1050 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 6.5 kN |
%
Starre Anhängerkupplung für Toyota Yaris (_P13_)
240,98 €
321,30 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 1050 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 50 kg |
| D-Wert: | 6.5 kN |