%
Starre Anhängerkupplung für Volvo V70 I (875, 876)
302,56 €
403,41 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 9.5 kN |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung für Volvo V70 I (875, 876)
442,68 €
590,24 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 9.5 kN |
%
Starre Anhängerkupplung für Volvo V70 Ii (285)
272,21 €
362,95 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10.3 kN |
%
Starre Anhängerkupplung für Volvo V70 Iii (135)
268,64 €
358,19 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 2100 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 90 kg |
| D-Wert: | 11 kN |