%
Abnehmbare Anhängerkupplung für VW Golf Plus (5M1, 521)
324,87 €
433,16 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 31.01.2009 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 9.7 kN |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung für VW Golf Plus (5M1, 521)
326,66 €
435,54 €
(25% gespart)
| Baujahr: | ab 01.02.2009 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 9.4 kN |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung für VW Golf Plus (5M1, 521)
348,08 €
464,10 €
(25% gespart)
| Baujahr: | ab 01.02.2009 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 9.4 kN |