| Baujahr: | bis 01.02.2014 |
|---|---|
| Typ: | F31 |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.02.2014 |
|---|---|
| Typ: | F30, F80 |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.02.2014 |
|---|---|
| Typ: | F31 |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.02.2014 |
|---|---|
| Typ: | F30, F80 |
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 01.02.2014 |
|---|---|
| Typ: | F34 |
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10.5 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |