| Typ: | W203 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1500 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.5 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | S203 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1500 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 8.5 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | W164 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
| Stützlast: | 140 kg |
| D-Wert: | 15.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | W164 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
| Stützlast: | 140 kg |
| D-Wert: | 16.8 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 31.08.2010 |
|---|---|
| Typ: | W639 |
| maximale Anhängelast: | 2500 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 13.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 31.08.2010 |
|---|---|
| Typ: | W639 |
| maximale Anhängelast: | 2500 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 13.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.01.2005 bis 31.08.2010 |
|---|---|
| Typ: | W639 |
| maximale Anhängelast: | 2500 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 13.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | bis 31.08.2010 |
|---|---|
| Typ: | W639 |
| maximale Anhängelast: | 2500 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 13.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.01.2005 bis 31.08.2010 |
|---|---|
| Typ: | W639 |
| maximale Anhängelast: | 2500 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 13.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Typ: | 470 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
| Stützlast: | 140 kg |
| D-Wert: | 16.83 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |