%
2-Loch Flansch Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für Renault Master II Kasten (FD)
365,03 €
486,71 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 01.03.2010 |
|---|---|
| Typ: | FD |
| maximale Anhängelast: | 2300 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 14.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
2-Loch Flansch Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für Renault Master II Bus (JD)
365,03 €
486,71 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 01.03.2010 |
|---|---|
| Typ: | JD |
| maximale Anhängelast: | 2300 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 14.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
2-Loch Flansch Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für Renault Master III Kasten (FV)
381,99 €
509,32 €
(25% gespart)
| Typ: | FV |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 3000 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 14.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
2-Loch Flansch Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für Renault Master III Bus (JV)
381,99 €
509,32 €
(25% gespart)
| Typ: | JV |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 3000 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 14.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |