%
Starre Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für VW Golf V Variant (1K5)
400,73 €
534,31 €
(25% gespart)
| Typ: | 1K5 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 9.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für VW Golf V Variant (1K5)
549,78 €
733,04 €
(25% gespart)
| Typ: | 1K5 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1700 kg |
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 9.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
Starre Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für VW Golf V (1K1)
380,21 €
506,94 €
(25% gespart)
| Typ: | 1K1 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 9.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für VW Golf V Variant (1K5)
581,91 €
775,88 €
(25% gespart)
| Typ: | 1K5 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
| Stützlast: | 100 kg |
| D-Wert: | 9.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |