%
Starre Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7)
589,05 €
785,40 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 30.11.2004 |
|---|---|
| Typ: | 7LA, 7L6, 7L7 |
| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
| Stützlast: | 140 kg |
| D-Wert: | 16.3 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7)
705,08 €
940,10 €
(25% gespart)
| Typ: | 7LA, 7L6, 7L7 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
| Stützlast: | 140 kg |
| D-Wert: | 16.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung mit 13-poligem E-Satz für VW Touareg (7P5, 7P6)
701,51 €
935,34 €
(25% gespart)
| Typ: | 7P5, 7P6 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 3500 kg |
| Stützlast: | 140 kg |
| D-Wert: | 16.4 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |