| Baujahr: | ab 01.10.2009 |
|---|---|
| Typ: | 7HA, 7HH, 7EA, 7EH |
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 120 kg |
| D-Wert: | 14 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.10.2009 |
|---|---|
| Typ: | 7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC |
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 120 kg |
| D-Wert: | 14 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.10.2009 |
|---|---|
| Typ: | 7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC |
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 120 kg |
| D-Wert: | 14 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.07.2011 |
|---|---|
| Typ: | 7HA, 7HH, 7EA, 7EH |
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 120 kg |
| D-Wert: | 14 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.07.2011 |
|---|---|
| Typ: | 7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC |
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 120 kg |
| D-Wert: | 14 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |
| Baujahr: | ab 01.10.2009 |
|---|---|
| Typ: | 7HA, 7HH, 7EA, 7EH |
| maximale Anhängelast: | 2800 kg |
| Stützlast: | 120 kg |
| D-Wert: | 14 kN |
| Strom-Anschluss: | 13-polig |