%
Abnehmbare Anhängerkupplung für Suzuki Grand Vitara I (FT, HT)
300,77 €
401,03 €
(25% gespart)
| maximale Anhängelast: | 1800 kg |
|---|---|
| Stützlast: | 75 kg |
| D-Wert: | 10 kN |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung für Suzuki Grand Vitara Ii (JT, TE, TD)
400,73 €
534,31 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 01.03.2012 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 1600 kg |
| Stützlast: | 85 kg |
| D-Wert: | 8.85 kN |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung für Suzuki Grand Vitara Ii (JT, TE, TD)
392,70 €
523,60 €
(25% gespart)
| Baujahr: | bis 01.07.2010 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 85 kg |
| D-Wert: | 10.5 kN |
%
Abnehmbare Anhängerkupplung für Suzuki Grand Vitara Ii (JT, TE, TD)
392,70 €
523,60 €
(25% gespart)
| Baujahr: | ab 01.04.2012 |
|---|---|
| maximale Anhängelast: | 2000 kg |
| Stützlast: | 85 kg |
| D-Wert: | 10.5 kN |